2 Kaffeeautomaten "Lavazza Blue Necta Brio 3",
nur 1 Schlüssel vorhanden (passend für beide Automaten), gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.02.2024 - 13:25
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 21.02.2024 - 13:25 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 19.02. - 21.02.2024 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (4 Stücke), Indien: Ein Räuchergefäß, mit Deckel samt Pferd und Reiter, sowie drei Kinder-Spielzeuge (zwei auf Rädern). Alles aus Messing-Bronze gegossen.
- Historismus-Hochlehnarmsessel um 1880
- Stehender Engel,
- gestempelt/*/(*) - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit Ausg. 1908 und 1910 *,
- Ernst Fuchs (Wien 1930-2015) Anhänger "Jesus Pantokrator"