4 Winterkompletträder "Semperit 215/65R17 99H",
DOT 1918, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.02.2024 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 21.02.2024 - 14:06 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 19.02. - 21.02.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,15 ct
- 12 Dessertteller & 6 Beilagenteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct