Brillantarmband zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Sicherheitskettchen mit einer Öse aus Gold 585, Brillanten in Weißgold 750 gefasst, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 61,9 g, KnickstellenøG62
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 4.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.02.2024 - 15:25 |