Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Platin 950, RW 48, 30,3 g, leichte TragespurenøP30
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.02.2024 - 15:01 |