Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, 7 g, RW 61/62, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Stein seitlich ausgeschartet, Etuiøg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.02.2024 - 15:08 |
Prohlídka: | 08.02. - 28.02.2024 |