Chopard Brillant Armband Happy Diamonds zus. ca. 0,26 ct
Gold 750, Referenznummer 85/2354-20, Seriennummer 9236785, signiert, Länge ca. 20 cm, 32,3 g, Zertifikat liegt beiøg32
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.02.2024 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 3.640,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.02.2024 - 16:06 |
Prohlídka: | 08.02. - 28.02.2024 |