Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585 tlw Platin, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze ab 1923, RW 52, 2,7 gøg3
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.02.2024 - 15:14 |
Prohlídka: | 08.02. - 28.02.2024 |