Brillant Smaragdring
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,49 ct, Smaragd im Baguetteschliff ca. 2,13 ct, Steingewicht graviert, RW 56, 6,8 gøg6
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 3.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Brillant Smaragdring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.02.2024 - 15:20 |
Prohlídka: | 08.02. - 28.02.2024 |