Givenchy Rubin Brillant Blumenbrosche mit Mabe-Perle
Gold 585, modellierte Blüten und Blätter, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Perlendurchmesser ca. 12,5 mm, rückseitig gemarkt: "FM 14K86 GIVENCY", Maße ca. 34 x 40 mm, 11,5 g, Das Modeunternehmen Givenchy wurde 1952 von Hubert de Givency in Paris gegründet und befindet sich heute im Besitz des Luxusgüterkonzerns LVMH øg10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.02.2024 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.02.2024 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |