Sockel, Meissen , 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Streublumen, Blumenbuketts, Insekten, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Golddekor, Höhe 11,5 cm, Länge 35 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Blüten bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.02.2024 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2024 - 14:11 |