Neoklassizistischer Tafelaufsatz,
Messing, farbloser Glasaufsatz, rund, Fußzone mit aufeglegtem reliefierten Rosetten- und Volutendekor, 3 ägyptisierende weibliche Figuren tragen die Schale, 3 Klauenfüße, Dm.17 cm, Höhe 25,5 cm, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
14.02.2024 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2024 - 14:41 |