"Tanzgruppe mit Gitarrenspieler", Meissen 1988
Porzellan, farbig und gold staffiert, Tanzpaar vor einen Baum und zu Füßen ein sitzender Lautenspieler, H. 18 cm., unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 73086 und Jahrezeichen 1988. (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
14.02.2024 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2024 - 14:18 |