Japan, 20. Jh.,
Textile Stickarbeit, "Zwei Vögel auf Blütenzweigen", Platt- und Buckelstich auf schwarzem Samt, gerahmt, Glas beschädigt,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.02.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Japan, 20. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2024 - 15:07 |