Franz Gogger
(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) Alte Wassermühle, monogrammiert Fggg, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, 29 x 41 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Franz Gogger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |