Kommode, 19. Jhdt.,
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 3 durchgehende Laden, Holz-/Messingbeschlag, Schüssel, restauriert, Kleinteile erneuert, 120 x 60 x 101 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kommode, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |