Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913 - 2000 Graz, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Istrien", monogrammiert, datiert EK 72, Aquarell auf Papier, Blattgröße 42 x 61 cm, Altersspuren, ungerahmt, Blatt eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Erika Klöpfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |