Hans Wolf
(Graz 1921 - 1972, Studium in Graz und Wien unter R. Szyszkowitz u. A. B. Gütersloh, Mitbegründer des Werkbundes) Stiftskirche St. Lambrecht/ Murau, monogrammiert, datiert H. W. 59, Aquarell auf Papier, Blattgröße 44 x 62,5 cm, ungerahmt, Blatt eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hans Wolf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |