August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Dame am Fenster, handsigniert, datiert Trummer 09.04.94, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |