Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Der Tag geht zur Neige, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 52 x 52 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |