Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Religiöse Szene, unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 44,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, geringfügig abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |