Künstler, Ende 20. Jhdt.,
Rückenakt, unleserlich signiert, datiert 99, Farbkreide auf Buntpapier, Blattgröße 45 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler, Ende 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |