Dimitrios Sakellariou*
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Toscana", handsigniert, datiert Dimitrios Sakellariou 1988, 3 Radierungen in Farbe, Nr. 7 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 7,5 x 9,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Dimitrios Sakellariou*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |