Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Jerusalem vom Ölberg, unleserlich signiert, datiert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 44 x 52 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |