Charles (Karl) John
(Böhmen 1872-1962 Langenwang, Schüler d. Wiener Kunstgewerbe schule, Mitgl. d. Genossenschaft bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John, Öl auf Leinwand, 52 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Charles (Karl) John
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |