Maler um 1969
Föhn am Wörthersee, undeutlich signiert, datiert: 1969, zusätzlich rückseitig signiert, betitelt, bezeichnet: gemalt in Pritschitz am 12. XI.1969, Tempera auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1969
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |