Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Faune et femme au Armure, handsigniert: André Masson, 1966, nummeriert: 30/50, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30,5 x 23,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Andre Masson *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |