Werner Laves *
(Berlin 1903-1972) Le bassin de Cavenage (Marseille), signiert: W. Laves, datiert: 1963, zusätzlich rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 100 cm, gerahmt
Ausgestellt in: Große Kunstausstellung München, Haus der Kunst, 1969, Katalognr. 839 (rückseitiges Klebeetikett) Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Werner Laves *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |