Camillo Brockelmann *
(Wien 1883-1963) Flusslandschaft, signiert: C. Brockelmann, rückseitig zwei Mal Nachlassstempel: Nachlaß/C. Brockelmann/1883-1963, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 56 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Camillo Brockelmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |