Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Toskana, monogrammiert: K P, datiert: 1988, rückseitig Künstlerstempel, monogrammiert, betitelt, datiert: 1988, Aquarell auf festem Velin von Saunders Waterford, ca. 37,7 x 57 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kurt Panzenberger *