Ernst Degn *
(Schärding 1904-1990 Innsbruck) Kals in Osttirol, signiert: E. Degn, am Rückkarton betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Ernst Degn *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |