Ferdinand Köster
(tätig um 1900) Sommerlandschaft mit Windmühle, signiert: Ferd. Köster, Öl auf Holz, ca. 9,5 x 16,3 cm, kleine Fehlstelle oben links, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ferdinand Köster
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |