Fritz Kaus
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Stillleben mit Chrysanthemen, signiert: Fritz Kaus, datiert: 1947, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Fritz Kaus
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge