Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sagesituation, handsigniert: Ernst Fuchs, 1974, bezeichnet: 2/5 versch. Probedrucke von 3 Platten, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 66,3 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 63,3 cm, WVZ Weis/Fuchs 206 I b
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: