Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Ohne Titel (Dächer einer Stadt), signiert: Richard Damberger, datiert: (19)76, Aquarell auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 16 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Richard Damberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |