Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Pferdegespann im Winter, signiert: H. Reisz., Öl auf Holz, ca. 14,5 x 18,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Reisz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |