Josef Plank *
(Wien 1894-1978 Linz) Weiblicher Akt, signiert: Plank, datiert: 1943, Pastellkreide auf Papier kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 70 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Josef Plank *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |