G. Müller, um 1941
Beim Eisstockschießen, signiert: G. Müller, datiert: 1941, rückseitig bezeichnet: Widmung vom 1. LinzerEisschützenverein-Auberg mit Auflistung der Teilnehmer und Datierung vom Jänner 1942, Öl auf Holz, ca. 35 x 50 cm, Sprungbildung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
G. Müller, um 1941
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |