George Grosz *
(Berlin 1893-1959) Plauderstunde, Blatt 36 aus der Folge: Ecce Homo, um 1918/22, Fotolithografie auf chamoisefarbenem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 31,8 cm, herausgegeben vom Malik Verlag, WVZ Dückers SI 36 C, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
George Grosz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |