Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der letzte Leopard, Prägestempel unter Passepartout: Brauer/G-38 1976/Der letzte Leopard/Farbradierung von 2 Platten/nicht nummeriert Handabzug/Signatur in Stempel und Platte, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,7 x 34,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,4 x 36,6, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: