Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 19/58, Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,7 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 38 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: