Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Lichtung im Wald, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: 1930., Pastellkreide auf bräunlichem Papier, blattgröße ca. 47 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Max Hirschenauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-