Italienischer Künstler, um 1920, 2 Bilder:
Kutschenfahrt, Pendants, jeweils undeutlich signiert: Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 23,2 cm bzw. 32,8 x 22,5 cm, jeweils verglast, gerahmt, Passepartouts verschmutzt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |