Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Masse und Macht: Studie I, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 40/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 49,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 337
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: