Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Juninacht, handsigniert: Attersee, datiert: (19)94, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe auf leicht geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 28 cm, Blattgröße ca. 64,6 x 47,7 cm, unterer Blattrand mit ca. 3 mm langem Einriss
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: