Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva Triptychon, zweimal handsigniert: E Fuchs, 1967, Vernis Mou und Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf Velin, Blattgröße ca. 30 x 70,6 cm, drei originale Falzen, am linken unteren Randbereich kleiner Einriss, WVZ Weis 117 II
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-