Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Samsons Blendung, handsigniert: Alfred Hrdlicka, datiert: 1961, nummeriert: 11/30, betitelt, aus dem Zyklus: Samson, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 35,7 cm, Blattgröße ca. 47,6 x 46,5 cm, Passepartout, WVZ Lewin 118
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-