Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel (Landschaft), handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, ca. 21 x 24 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, unterer und linker Blattrand mit minimalen Papier-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: