Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux Picadors et Femme, stempelsigniert: Picasso, zusätzlich im Stein signiert und datiert: 14.7. (19)59. II. Picasso, rückseitig typographisch bezeichnet und nummeriert: 725 (von 2.000 Exemplaren), Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, herausgegeben 1967 von Daniel Jacomet, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel) 1975, rechts unten fleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: