Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Landschaft, handsigniert: Karl Hodina, bezeichnet: E d A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Offsetdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 42 x 33 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |