Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: Jascha, datiert: 2008, Mischtechnik aus schwarzer Kreide, Bleistift, Aquarell und Deckweiß auf elfenbeinfarbenem Papier, ca. 35,5 x 47,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Hans Werner Jascha (Johann Jascha) *
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.600,-